Где получить ЭЦП Рутокен

ПерезвонимВам

Попробовать бесплатно
Нажимая ОТПРАВИТЬ я соглашаюсь с обработкой персональных данных
Заявка в МАРС Телеком - заполните форму данными
Вы также можете связаться с нашими специалистами по телефону 8 800 333-65-40 (звонок бесплатный по всей территории России).
Скачать МАРС Коннектор
МАРС Коннектор

Программа МАРС Коннектор служит для подключения к услуге «Аренда виртуального сервера» и «Аренда 1С».

СКАЧАТЬ
Где получить ЭЦП Рутокен

Где получить ЭЦП Рутокен


Электронная Цифровая Подпись (ЭЦП) - удобный и, в большинстве случаев, незаменимый инструмент для бизнеса, позволяющий дистанционно сдавать отчётность, взаимодействовать с ФНС и другими ведомствами, участвовать в торгах. С 1 января 2022 г. выпуск ЭЦП для ИП, юридических лиц, нотариусов возлагается на ФНС России.

Получить консультацию
Листайте ниже

Электронная Цифровая Подпись (ЭЦП) - удобный и, в большинстве случаев, незаменимый инструмент для бизнеса, позволяющий дистанционно сдавать отчётность, взаимодействовать с ФНС и другими ведомствами, участвовать в торгах. С 1 января 2022 г. выпуск ЭЦП для ИП, юридических лиц, нотариусов возлагается на ФНС России.

Электронная Цифровая Подпись (ЭЦП) - удобный и, в большинстве случаев, незаменимый инструмент для бизнеса, позволяющий дистанционно сдавать отчётность, взаимодействовать с ФНС и другими ведомствами, участвовать в торгах. С 1 января 2022 г. выпуск ЭЦП для ИП, юридических лиц, нотариусов возлагается на ФНС России.

Электронная подпись и электросамокаты

Вспомните, как взрывной волной популярности накрыло кикшеринг (сервис аренды самокатов) и понеслись новости про инциденты на дорогах между самокатчиками и другими участниками дорожного движения (пешеходами, автомобилистами).

А причем тут самокаты?

Не было закона, который бы ясно давал понять, что можно делать на самокате, а что нет. Случаев все больше и надо что-то с этим делать. И сделали! Внесли правки в законодательство, уточнив тем самым, что можно, а что нельзя. Где можно ездить быстро, где медленно, где парковаться. Операторам самокатов осталось только внести соответствующие корректировки в свое приложение и вопрос закрылся. Случаи ДТП с самокатами конечно же остались, но их стало значительно меньше. Бинго!

А причем тут электронная подпись?

А при том, что с подписью документа Электронной Подписью раньше тоже были нарушения и государство на законодательном уровне внесло изменения в новые правила выпуска ЭЦП, забрав право выпуска у Удостоверяющих Центров по выпуску ЭЦП (с 1 января 2022 года) и уполномочив правом выпуска ЭЦП налоговую. С 2022 года, чтобы получить ЭЦП, директору или ИП, надо записываться на прием в ФНС, взять с собой документы для выпуска ЭЦП, а также купить Рутокен - специальный носитель, на который ФНС и запишет Электронную Цифровую Подпись. Кстати, купить Рутокен можно прямо в нашей компании или получить бесплатно с лицензией КриптоПро.

На сегодняшний день идет переходный период. Выпустить ЭЦП могут и Удостоверяющие Центры, и ФНС, но с 2022 года – получить ЭЦП можно будет только в ФНС.

Что будет после получения ЭЦП в ФНС России?

Вы посетили ФНС, предоставили документы для ЭЦП, получили обратно Рутокен с записанным сертификатом ЭЦП на Рутокен. Ура, теперь Вы можете использовать подпись документов ЭЦП.

Как подписать документ ЭЦП

Очень просто! Для подписи документов ЭЦП Вам нужно купить лицензию КриптоПРО (да, да, опять купить КриптоПРО, потому что лицензия платная, а ФНС записывает ЭЦП используя именно КриптоПРО), после установить её на свой компьютер или ноутбук. После этого вам становится доступна возможность работать и подписывать документы ЭЦП на нужных онлайн площадках.

Звучит всё не так страшно и в целом дела так, и обстоят. Но что если взять тот факт, что в январе 2022 года, для получения ЭЦП в налоговой, пойдут все директора и ИП, зарегистрированные в России? Сколько их там? Сотни тысяч? А сколько отделений ФНС на всех? Интересно, какого масштаба будут очереди?

Ждать до последнего или получить Рутокен с ЭЦП заранее, не дожидаясь грома и молний – решать Вам.

Как получить Рутокен с КриптоПро бесплатно

Мы партнеры фирмы 1С с 2013 года и за это время был ряд таких глобальных изменений, как переход с 1С 8.2 на 8.3, прекращение поддержки КА 1.1 и многие другие случаи. Мы всегда переживали с нашими клиентами всю боль и тяжесть подобных нововведений, стараясь сделать этот период максимально гладким и спокойным. И этот раз не стал исключением - мы подготовили уникальное предложение!

Токен для ФНС со вшитой лицензией СКЗИ КриптоПРО (бессрочная лицензия) - бесплатно*!

Что значит Рутокен со вшитой и бессрочной лицензией СКЗИ КриптоПРО? А то, что этот Рутокен можно использовать на любом ПК, всего лишь установив на него драйвер, не покупая платную лицензию КриптоПРО? Почему? Потому что лицензия КриптоПРО уже вшита в Рутокен!

Хорошо, почему тогда бесплатно?

Потому что в конце слова «бесплатно» есть «звездочка», т.е. есть условия получения этого Рутокена бесплатно.

Как получить Рутокен бесплатно

Получить Рутокен бесплатно просто - при подключении сервиса «1С-Отчетность» в нашей компании, мы его просто Вам подарим.

Сервис «1С-Отчетность» позволяет сдать электронную отчётность прямо из программы 1С. Таким образом ведя учет в программе 1С, Вы формируете отчет, подписываете его носителем ЭЦП Рутокен и отправляете во все необходимые государственные органы.

Получается, чтобы пользоваться сервисом «1С-Отчётность» необходима программа 1С? Да, верно.

Но и тут есть варианты: купить 1С или арендовать 1С.

Аренда 1С

Аренда 1С:Бухгалтерия будет стоить 11 400 руб./год за 1 рабочее место.

Сама база 1С храниться на сервере, обслуживается специалистами, обновляется и резервируется.

Т.е. Ваша задача - подключаться к 1С через интернет, вести учет компании, сдавать отчеты и «не светить пароли».

Вы можете подключаться к 1С с любого устройства, т.е. не привязаны к офису или дому.

Покупка 1С

Покупка только коробки 1С:Бухгалтерия будет стоить 13 000 рублей, а еще необходимо приобретать ежегодную подписку ИТС, стоимостью от 15 000 рублей для того, чтобы иметь легальное право обновлять программу. А обновляется 1С чуть ли не раз в неделю. Законы меняются и это все учитывает фирма 1С в своих обновлениях.

Ну, а если Вы уже ведете учет в 1С, то Вы UpUser!

Давайте подведем итог!

Чтобы получить Рутокен бесплатно, нужно подключить сервис «1С-Отчетность». Кстати, можно получить ещё и скидку в 50% при первичном подключении сервиса.

Как получить скидку 50% на 1С-Отчетность?

Если компания или ИП подключается впервые (проверяется по ИНН), то для нового клиента согласовывается скидка в 50% на сервис 1С-Отчетность.

Сервис работает в программе 1С. Если 1С расположена у Вас локально, и Вы хотите перейти в облако или уже работаете в облаке, то при подключении сервиса 1С-Отчетность Вы получите Рутокен бесплатно!

Если у Вас нет 1С в облаке, или она есть, но Вы не довольны её работой или текущим облачным провайдером, мы можем перенести Вашу базу к нам в облако (14 дней бесплатно для тестирования), если все хорошо - заключаем договор и далее Вы продолжаете работать в штатном режиме получив бонусом бесплатно ЭЦП Рутокен.


https://marstel.ru/server

Уже уходите?

Хотите, перезвоним Вам за 30 секунд?

Сейчас на линии несколько свободных специалистов готовых перезвонить Вам для консультации!

Жду звонка
Идёт отправка!

Звонок для Вас бесплатный