Обновление до Windows 11 уже в пути?

ПерезвонимВам

Попробовать бесплатно
Нажимая ОТПРАВИТЬ я соглашаюсь с обработкой персональных данных
Заявка в МАРС Телеком - заполните форму данными
Вы также можете связаться с нашими специалистами по телефону 8 800 333-65-40 (звонок бесплатный по всей территории России).
Скачать МАРС Коннектор
МАРС Коннектор

Программа МАРС Коннектор служит для подключения к услуге «Аренда виртуального сервера» и «Аренда 1С».

СКАЧАТЬ
Обновление до Windows 11 уже в пути?

Обновление до Windows 11 уже в пути?


Компания Microsoft готовит к выходу обновление Windows 10 с сильно переработанным функционалом. В этой статье мы собрали все слухи о том, какие функции будет включать обновление.

Получить консультацию
Листайте ниже

Компания Microsoft готовит к выходу обновление Windows 10 с сильно переработанным функционалом. В этой статье мы собрали все слухи о том, какие функции будет включать обновление.

Компания Microsoft готовит к выходу обновление Windows 10 с сильно переработанным функционалом. В этой статье мы собрали все слухи о том, какие функции будет включать обновление.

Microsoft, возможно, только что выпустила последнюю версию операционной системы Windows 10, обновление Windows 10 от мая 2021 года (также известное как версия 21H1), но уже готовится к выпуску новое крупное обновление. 24 июня Microsoft представит «следующее поколение Windows» на своём виртуальном мероприятии, обещая большие изменения в давно существующей операционной системе.

На конференции разработчиков Microsoft Build 25 мая генеральный директор Сатья Наделла сказал, что Microsoft планирует «одно из самых значительных обновлений Windows за последнее десятилетие», подтвердив слухи о серьезном изменении дизайна для 1,3 миллиарда пользователей ОС в мире 2021 г.

Вот что мы знаем о следующем крупном обновлении Windows 10, включая потенциальные даты выпуска, новые функции и будет ли оно называться Windows 11.

Какие новые функции будут включены в обновленный дизайн Windows 10?

Согласно отчету Windows Central, обновление, получившее кодовое название Sun Valley (Солнечная Долина), может принести переработанное меню «Пуск», Центр действий, Проводник и панель задач с более современным внешним видом и новыми функциями.

Еще один нюанс: Microsoft заявила, что ее ОС Windows 10X, предназначенная для устройств с двумя экранами, таких как Surface Duo и Surface Neo, фактически не будет выпущена. Вместо этого, согласно сообщению в блоге от 18 мая, Microsoft будет встраивать части этой технологии в другие части Windows и продукты компании.

В отчете Windows Central говорится, что, вероятно, некоторые из обновлений функций будут основаны на тех же функциях, что и в Windows 10X, но настроены для работы на настольных компьютерах.

Когда Microsoft выпустит следующую версию Windows 10?

Мы, скорее всего, узнаем дату обновления Windows 10 на официально презентации Microsoft 24 июня. Ходят слухи что обновление запланировано на вторую половину года, в то время как Windows Central сообщила, что оно появится к концу августа.

Сама компания Microsoft заявила, что в настоящее время у нее нет никакой дополнительной информации.

Будет ли новое обновление называться Windows 11?

С выпуском Windows 10 еще в 2015 году Microsoft дала понять, что это будет «последняя версия Windows», поэтому маловероятно, что она будет называться Windows 11. Однако мы не знаем, получит ли это более крупное обновление. какое-то прозвище. Наделла назвал его «следующим поколением Windows» в своем программном выступлении на Microsoft Build.

И некоторые люди все еще предполагают, что Windows 11 действительно может выйти - официальное приглашение на мероприятие включает в себя логотип и тень, похожую на цифру 11, и что мероприятие проходит в 11:00 по восточному времени, что не типично для Microsoft.

Плавающее меню «Пуск»

У нас появилась возможность уже взглянуть как будет выкладеть меню пуск, отделённое от панели задач.

Как видно, в обновлённой Windows 10 окна получат не только закругленные углы: меню, неразрывно связанные с панелью задач в нынешней версии, приобрели вид отдельных элементов и открываются над панелью. Например, контекстное меню, открывающееся по нажатию на любой ярлык, закрёпленный на панели задач, в обновлении Windows 10 21H2 будет открываться над панелью. И точно так же отделится от панели задач меню Пуск. В общем, слухи о том, что Пуск в Windows 10 станет «плавающим», кажется правдой. В какой-то степени Windows станет ещё больше похожа на MacOS.

Конечно, мы не узнаем подробностей, пока Microsoft официально не объявит об обновлении Windows 10.


https://marstel.ru/prosto

Уже уходите?

Хотите, перезвоним Вам за 30 секунд?

Сейчас на линии несколько свободных специалистов готовых перезвонить Вам для консультации!

Жду звонка
Идёт отправка!

Звонок для Вас бесплатный