Программа служит для подключения к услуге «Аренда виртуального сервера» и «Аренда 1С».
СКАЧАТЬПрограмма служит для подключения к услуге «Аренда виртуального сервера» и «Аренда 1С».
СКАЧАТЬРоструд сообщил, как будут штрафовать работодателей, не размещающих сведения о вакансиях на сайте «Работа в России» или не направляющих эти данные в центры занятости.
Роструд сообщил, как будут штрафовать работодателей, не размещающих сведения о вакансиях на сайте «Работа в России» или не направляющих эти данные в центры занятости.
Штраф будет налагаться по статье 19.7 КОАП РФ. Сама компания-нарушитель (за однократное нарушение) заплатит штраф от 3 000 до 5 000 рублей, а ее должностное лицо — от 300 до 500 рублей.
Напомним, наниматели с численностью персонала за минувший год свыше 25 человек или долей участия государства обязаны публиковать имеющиеся вакансии на сайте «Работа в России». Остальные компании могут выбирать: отправлять информацию о вакансиях в центр занятости или размещать их на «Работе в России».