Страхование бизнеса от изменений налогового законодательства

ПерезвонимВам

Попробовать бесплатно
Нажимая ОТПРАВИТЬ я соглашаюсь с обработкой персональных данных
Заявка в МАРС Телеком - заполните форму данными
Вы также можете связаться с нашими специалистами по телефону 8 800 333-65-40 (звонок бесплатный по всей территории России).
Скачать МАРС Коннектор
МАРС Коннектор

Программа МАРС Коннектор служит для подключения к услуге «Аренда виртуального сервера» и «Аренда 1С».

СКАЧАТЬ
Страхование бизнеса от изменений налогового законодательства

Страхование бизнеса от изменений налогового законодательства


Мало кто хочет начинать вести дела там, где «правила игры» могут поменяться в любой момент, особенно если это касается бизнеса и стабильности законодательства. В скором времени может появится инструмент, который обеспечит безопасность бизнеса от неожиданных реформ.

Получить консультацию
Листайте ниже

Минфин разработало законопроект, согласно которому бизнес сможет заключать с государством специальные контракты, которые позволят защитить проекты от изменений в законодательстве, а именно гарантии будут предоставляться в случае роста налоговых ставок, экологического сбора или таможенных платежей.

Однако такие услувия будут предлагаться только для крупных проектов, стоимость которых будет превышать 10 миллиардов рублей. Планируется что реформа учтёт интересы частных инвесторов, который на сегодняшний момент боятся вкладываться в долгосрочные проекты, а новый закон повысит их уверенность и заинтересованность в подобных инвестициях.

На случай, если после подписания гарантийного контракта с государством законы все же были изменены, то компаниям будут выплачены компенсации за понесенные из-за этого убытки. Для проектов в сфере транспорта, электроэнергетики, экологии, коммунальной инфраструктуры и прочих социальных направлений планируется прописать механизм возвратного налогового финансирования.

Уже уходите?

Хотите, перезвоним Вам за 30 секунд?

Сейчас на линии несколько свободных специалистов готовых перезвонить Вам для консультации!

Жду звонка
Идёт отправка!

Звонок для Вас бесплатный